Яндекс.Метрика

Комсомольский проспект 55,  офис № 2

+7 (351) 248 31 71  

E-mail: info@mtk-74.ru

Монтажные работы по Челябинску и области

Управление доступом, как осуществлять контроль.

28 ноября

СКУД (СКУД (СИСТЕМА КОНТРОЛЯ И УПРАВЛЕНИЯ ДОСТУПА)

Комплекс инструментов направленных на ограничение перемещения предметов, людей, автомобилей в помещениях и на территории объектов.

Как правило на закрытых объектах возникает необходимость устанавливать пропускной режим. Системы контроля доступа являются логичным продолжением к охранным системам. Данные системы способны определять локацию сотрудника, выполнять учёт рабочего времени, управлять охранниками, лифтами, вентиляцией.

Оборудование для подобных систем очень разнообразно и включает в себя электрические, механические, электромеханические, электронные устройства, конструкции и программные средства, а так же биометрический контроль, которые гарантируют возможность контроля и управления доступом. Принцип действия системы управления доступа строится на сравнении заложенных качеств и характеристик относящихся к объекту.

Каждому абоненту присваивается карта или брелок с кодом идентификации. Таким кодом идентификации могут выступать биометрические данные человека. Заданный алгоритм дает команду системе на блокировку или открывание двери, фиксирует присутствие человека или включает сигнал опасности.

Плюсы установки СКУД

Работа в круглосуточном режиме.

Исключает вероятность «человеческого фактора» Система работает в автоматическом режиме, отлично при различных обстоятельствах и в любое время.

Многофункциональность одного комплекса (регистрация количества прохождений, время прихода работников, контроль доступа, видеофиксация во время попадания на объект, и многое другое).

Сокращение персонала и трат на их заработную плату, ведь контроль работы всей системы может осуществляться 1 оператором, который необходим для принятия решения в экстренной ситуации.

Проектирование и монтаж такой сложной системы могут взять на себя только профессионалы. Обращаясь в компанию ТМК Вы можете быть уверенны в том что система контроля доступа будет работать как часы.

Вернуться к разделу

ПОЛУЧИТЬ

КОНСУЛЬТАЦИЮ

Заполните форму и мы свяжемся с Вами и расскажем,
каким образом можем решить Ваши задачи